SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 апреля 2020 (22:58)

«Перебоксирует его задницу». Двукратный чемпион мира назвал победителя трилогии Головкин — «Канело»

«Перебоксирует его задницу». Двукратный чемпион мира назвал победителя трилогии Головкин — «Канело»

По информации Fightnews.info, двукратный чемпион мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Андре Берто считает, что обладатель титула WBO во втором среднем весе (до 76.2 кг), британец Билли Джо Сондерс (29-0-0, 14 KO) составит на сегодняшний день более серьезную конкуренцию мексиканцу Саулю Альваресу (53-1-2, 36 KO), чем казахстанский ветеран Геннадий Головкин (40-1-1, 35 KO), пишет Sports.kz.

«Я не вижу в нем [Головкине] никаких изменений. Он уже старик, ему 38 лет, и он выглядел неважно в двух последних боях. Канело же все еще молод и прибавляет от боя к бою. Думаю, он не без причин выиграл реванш. В третьем бою ничего не поменяется.

Как мне кажется, более рискованным вариантом был бы Билли Джо. Сто процентов. Головкин будет стоять перед Канело всю ночь, а это именно то, что ему нужно. Билли Джо же выглядит как парень, который вполне способен перебоксировать его з*дницу, и который не перестанет двигаться, тем самым заставляя его выглядеть плохо», — сказал Берто.

Напомним, ранее СМИ сообщали о договоренности Головкина и Альвареса провести долгожданный третий поединок 12 сентября этого года. 

Третьему бою Головкин — «Канело» предрекли финансовый крах  

Фото: Getty Images sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх