SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 октября 2022 (22:52)

«Печалит». Игорь Ларионов укорил казахстанцев после матча в Астане

«Печалит». Игорь Ларионов укорил казахстанцев после матча в Астане

Наставник «Торпедо» из Нижнего Новгорода Игорь Ларионов во время пресс-конференции матча Континентальной хоккейной лиги против астанинского «Барыса» высказался об исходе игры (1:4), передает Sports.kz.

— Печалит то, что мы так закончили этот матч. Печалит, что так мало зрителей на трибунах. Не знаю с чем это связано, хоккей игра народная. Хоккей в Казахстане идёт быстрыми шагами к тому, чтобы получить право проведения чемпионата мира. Так что разочаровывает отсутствие аншлага. Наша команда во втором периоде имела тотальное преимущество, но мы не реализовали моменты, а сами совершили ошибки, которые привели к голам. Мы готовимся к домашней серии. Нет времени грустить.

Я сказал ребятам, что три игры мы забивали три гола. Это мало. Особенно учитывая сколько мы создаём. Моменты мы создаём достаточно. Это тревожит. Мы создаем красивые моменты, пытаемся сделать лишнюю передачу. Это вопрос психологии и мастерства. У Сато сломано ребро, у Атанасова операция, он выбыл на два-три месяца.

Перед сезоном было сделано заявление, что если мы откроем для него хоккея четыре-пять имён, то это большой успех. Максим Федотов ещё не признавался лучшим новичком. Мы хотим, чтобы ребята росли как можно быстрее, но форсировать нет никакого смысла.

Какое место занимает «Барыс» после третьей подряд победы в КХЛ

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Барыс» Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх