16 декабря 2017 (09:53)

Павел Десятков: «Все наши попытки разбились о плотную игру „Торпедо“ в защите и вратаря»

Главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков прокомментировал минимальное поражение от «Торпедо» — 0:1.

— В первом периоде надо было реализовывать свои моменты — дважды выходили фактически «один в ноль». Во втором периоде соперник воспользовался нашей ошибкой. А затем гости хорошо сыграли в обороне. К сожалению, все наши попытки разбились о плотную игру «Торпедо» в защите и вратаря. Наш голкипер так же сыграл хорошо. Но, как говориться, хорошо играть и выигрывать — это две разные вещи. Нужно уметь выигрывать, по крайней мере учиться. Соперника с победой.