«Пацаны не поймут!». Магомед Исмаилов отказался от услуг гримера

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов опубликовал новое видео в «сториз» своего «инстаграма», передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
На записи Исмаилов отказался от услуг гримёра перед съёмкой.
«Прекратите, вы что, что вы делаете. Пацаны не поймут! Братва, я не позволю!» — сказал Магомед Исмаилов на видео, опубликованном в его «инстаграме».
Исмаилов последний раз выходил в клетку в октябре 2021 года. Тогда на турнире в Сочи он досрочно проиграл Владимиру Минееву, при этом Исмаилов даже потерял сознание. Напомним, это был их второй бой. В октябре 2018 года была зафиксирована спорная ничья. Противостояние Исмаилова и Минеева — одно из самых принципиальных в российской индустрии ММА.
Следующий бой Магомед проведёт с Александром Шлеменко летом в рамках турнира RCC. Шлеменко также предыдущий раз появлялся в клетке в октябре. На турнире лиги Eagle FC он по очкам победил Артура Гусейнова.
«Почему Мага в бою не применяет такую технику?». Исмаилов показал приемы кунг-фу. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
- 14 декабря, 2025
- 20:16Бокс/ММА
«Цирк». В Узбекистане разнесли судейство чемпионата мира по боксу от IBA - 20:13Бокс/ММА
В UFC исключили Шавката Рахмонова из претендентов на титул - 20:00Бокс/ММА
«Вытащили за уши». В Узбекистане возмущены судейством боя Казахстан — Россия на ЧМ-2025 по боксу - 19:45Бокс/ММА
«Им никто не помогает». В России восхитились успехами Казахстана в боксе - 19:34Бокс/ММА
Хасанбоя Дусматова «лишили» победы в финале ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
У России «отобрали» «золото» после триумфа на ЧМ-2025 по боксу - 19:28Бокс/ММА
Назым Кызайбай продает автомобиль ради мечты - 19:21Бокс/ММАВ России прокомментировали досрочное поражение казаха в финале ЧМ-2025 по боксу
- 19:13Бокс/ММА
Узбекистан «лишили» золотых медалей Олимпиады-2024 в боксе - 19:06Бокс/ММА
«Столько бабла отмывается». В России жестко раскритиковали ЧМ-2025 по боксу - 18:54Бокс/ММА
Озвучена причина поражения Аккалыкова от россиянина в финале ЧМ-2025 по боксу - 18:48Бокс/ММА
В России вынесли честный вердикт бою Абылайхана Жусупова за «золото» ЧМ-2025 по боксу - 18:42Бокс/ММА
Беленький отреагировал на победу Бибосынова над россиянином в финале ЧМ-2025 по боксу - 18:24Бокс/ММАВ Госдуме России отреагировали на итоги ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана1
- 18:02Бокс/ММА
Серик Сапиев оценил выступление Казахстана и судейство ЧМ-2025 по боксу от IBA1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















