SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2018 (21:41)

«Парень не знает законов». Промоутеры не могут поделить «ученика» Головкина

«Парень не знает законов». Промоутеры не могут поделить «ученика» Головкина

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Давид Бенавидес (20-0, 17 КО) оказался в центре спора двух промоутеров — Боба Арума из Top Rank и Сэмпсона Левковича из Sampson Boxing, сообщает Sports.kz.

Арум заявил, что Бенавидес подписал с ним контракт, однако Левкович уверяет, что у него также есть соглашение с мексиканским боксером, которое действует до 2021 года.

— У нас с Арумом были хорошие отношения, но теперь такого не будет. Он хочет украсть мою работу. Я сделал из Давида чемпиона мира, когда он еще ничего из себя не представлял. Но деньгами ты можешь разрушить любой контракт. Позор этому старику [Аруму], это дикость! Я относился к Давиду, как к сыну. Я отправил ему 50 тысяч долларов на подготовку к бою с Коробовым, но контракт так и не был подписан. Парню 21 год, он пока не знает законов, не знает последствий подписания контрактов с двумя промоутерами, — говорит Левкович.

Давид Бенавидес является спарринг-партнером казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). В недавнем интервью он называл GGG своим наставником и одним из лучших людей, которых когда-либо встречал, а также признался, что многому у него научился. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх