Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 мая 2020 (00:51)

«Парень из Узбекистана». Рой Джонс назвал максимально похожих на него по стилю боя боксеров

«Парень из Узбекистана». Рой Джонс назвал максимально похожих на него по стилю боя боксеров

Экс-чемпион в пяти категориях, легендарный американский боксёр Рой Джонс-младший ответил на некоторые вопросы подписчиков во время прямого эфира в социальной сети Instagram, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Рой прокомментировал значимость намечающегося объединительного поединка американского чемпиона IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО) против украинского чемпиона WBC/WBO/WBA Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), а также назвал боксёров, которые напоминают ему самого себя.

— Впереди у Жервонты Дэвиса хорошие поединки. Есть Девин Хэйни, Теофимо Лопес. Бой Теофимо Лопеса и Ломаченко действительно очень хорош. Этот бой даёт ему возможность ворваться в список pound-for-pound, в топ-5.

— Какой боксёр напоминает вам вас?
— Тяжело сказать, какой боксёр напоминает мне меня. Не так много парней напоминают мне меня. Есть парни, которые довольно близко. Теофимо напоминает, потому что у него скорость и мощь. Кевин Ньюман за его IQ, взрывчатость и скорость. Ещё были два парня, я не помню их имён.

— [помогает Кевин Ньюман] Один из них, думаю, Джош Келли.
— Да, да. И ещё один парень из Узбекистана (вероятно, речь о Исраиле Мадримове, прим. vRINGe).

— Да, я видел его несколько раз. Он зверь.
— Да, — ответил Джонс.

Ранее Рой Джонс рассказал, что в последнее время его беспокоят некоторые известные боксеры и предлагают устроить бой. 

«Большие парни пытаются меня забыковать». Рой Джонс намекнул на бои с Тайсоном и Холифилдом 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх