Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
23 июля 2026 (17:39)

«Паневежис» понёс две потери на матч против «Тобола» в Лиге Конференций

«Паневежис» понёс две потери на матч против «Тобола» в Лиге Конференций

Главный тренер литовского «Паневежиса» Тони Коркеакуннас сообщил, что несколько футболистов не смогут принять участие в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций против костанайского «Тобола», передаёт Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

«Все готовы играть, кроме двух футболистов, которые получили травмы в контрольных матчах — Ловро Грайфонер и Райен Мзуги, у них небольшие травмы, и они не сыграют. Плюс в том, что Эливелто вернулся в состав. Сезон длинный — одни возвращаются, другие уходят. Ситуация улучшается. Два пришедших литовца — Наурис Петкявичюс и Валдас Паулаускас — все больше вливаются в команду и готовы играть», — сказал Коркеакуннас на пресс-конференции.

Напомним, также из-за дисквалификации матч пропустит защитник Рокас Расимавичюс.

Первый матч между «Паневежисом» и «Тоболом» состоится 23 июля на стадионе «Аукштайтия» в Паневежисе. Начало — в 20:30 по казахстанскому времени. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат-2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх