Озвучены возможные PPV-продажи «Канело» с Головкиным и без него

Американский телеведущий Бобби Панахи рассказал о PPV-продажах, которых мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) сможет добиться с помощью Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и с другими соперниками, сообщает Sports.kz.
«Имидж „Канело“ запятнан, и ему повезет сделать 750 тысяч PPV с другими бойцами. Уже побивший его GGG с тремя поясами дал бы дополнительные 600-750 тысяч PPV. Не говоря уже о том, что „Канело“ должен показать класс после всего, что он вызвал», — пишет журналист в твиттере.
Напомним, первый бой Головкина и «Канело», который состоялся 16 сентября 2017 года в Лас-Вегасе, завершился спорной ничьей и собрал 1,3 миллиона PPV-продаж. Если стороны урегулируют финансовый вопрос, второй поединок может состояться 15 сентября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
- 30 июня, 2026
- 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC - 20:20Бокс/ММА
«По-любому найдут ошибку». Алмабаев ответил критикам после победы в Баку - 19:32Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о следующем бое - 19:11Бокс/ММА
Сборная Казахстана завершает подготовку к молодежному ЧА-2026 по боксу - 18:07Бокс/ММА
Диас Еренгаипов назвал причину поражения Бекзата Алмахана в UFC - 18:00Бокс/ММА
В Казахстане оценили шансы Асу Алмабаева стать чемпионом UFC - 17:18Бокс/ММА
Александр Волков назвал победителя в бою Махачев — Гарри - 15:59Бокс/ММА
«Дойдет до пояса». Тренер Рахимов высоко оценил победу Алмабаева над Джонсоном - 15:16Бокс/ММА
Эдуард Базров поставил оценку Асу Алмабаеву за досрочную победу в UFC - 14:51Бокс/ММА
Асу Алмабаев рассказал, что ему нужно улучшить после победы в UFC - 12:47Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову привели в пример Хабиба Нурмагомедова - 12:01Бокс/ММА
Асу Алмабаев улучшил положение в медиа-рейтинге UFC после досрочной победы - 09:39Бокс/ММА
Американский эксперт объяснил яркую победу Алмабаева над Джонсоном в UFC - 08:37Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC после победы над Чарльзом Джонсоном - 08:16Бокс/ММА
Сехудо восхитился победой Алмабаева и нашёл ему следующего соперника в UFC



















