Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 октября 2020 (11:28)

Озвучены цифры продаж PPV вечера бокса с боем Чарло — Деревянченко за титул в весе Головкина

Озвучены цифры продаж PPV вечера бокса с боем Чарло — Деревянченко за титул в весе Головкина

Инсайдер The Athletic Майк Коппинджер со ссылкой на собственные источники обнародовал ожидаемые цифры продаж платных трансляций (pay-per-view) вечера бокса с боем чемпиона мира WBC в среднем весе, американца Джермалла Чарло и претендента из Украины Сергея Деревянченко, сообщает Sports.kz.

Победу единогласным решением судей в этом противостоянии одержал Чарло. Для Деревянченко данный поединок стал третьей попыткой завоевать мировой титул и первым боем после поражения от Геннадия Головкина в октябре 2019 года.

По информации журналиста, шоу на Showtime PPV, которое прошло 26 сентября в Анкасвилле, штат Коннектикут, сгенерировало более 100 тысяч покупок платных трансляций (максимальный показатель —120 тысяч PPV). При этом данному событию пришлось конкурировать с другими рейтинговыми спортивными трансляциями: финалом Конференции НБА и турниром UFC 253.

Вторым хедлайнером шоу был поединок Джермелла Чарло и Хейсона Росарио, в котором американский боксер одержал победу нокаутом и объединил титулы чемпиона мира WBA Super, IBF и WBC в первом среднем весе.

ESPN назвал новую дату следующего боя Головкина за титул чемпиона мира

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх