SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2018 (19:13)

Озвучены сумма штрафа и срок дисквалификации Нурмагомедова за драку после боя с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Озвучены сумма штрафа и срок дисквалификации Нурмагомедова за драку после боя с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Отец и тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, предположил, какое наказание ждет его сына за участие в массовой драке после боя с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.

— Насколько я понимаю, мы получим штраф в размере 500 тысяч долларов и, возможно, дисквалификацию на девять месяцев. Конечно, всего этого не должно было случиться. Теперь мы с нетерпением ждем светлого будущего и других прибыльных боев, — сказал Нурмагомедов-старший.

6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приемом в четвертом раунде Конора Макгрегора после чего случилась потасовка с участием обоих бойцов и представителей их команд. Нурмагомедов перелез через сетку октагона и устроил драку со спарринг-партнером Конора Диллоном Дэнисом. В это же время Макгрегор в клетке ударил брата Хабиба Абубакара, а затем Конора атаковали Зубайра Тухугов и Эседулла Эмирагаев.

Напомним, за три недели до этого боя T-Mobile Arena приняла еще один большой бой: в рематче сошлись казахстанский боксер Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес. «Канело» одержал победу решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх