SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 февраля 2019 (08:43)

Озвучены соперник и гонорары Головкина с конкурентом «проекта на миллиард»

Озвучены соперник и гонорары Головкина с конкурентом «проекта на миллиард»

Журналист The Ring Майк Коппинджер узнал о конкурирующих предложениях потенциальных телепартнеров казахстанскому экс-чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

Сегодня стало известно, что GGG близок к подписанию выгодного контракта со стриминговым сервисом DAZN. Другими претендентами на сделку с Геннадием выступали Premier Boxing Champions и ESPN.

«Пакетное предложение DAZN всегда было более прибыльным, однако Головкин был соблазнен более широким охватом трансляций от проекта PBC, который имеет четырехлетний контракт с телесетью Fox. Телеканал ESPN в прошлом месяце выбыл из борьбы и теперь все сводится к выбору между DAZN и PBC. DAZN всегда рассматривался как фронт-раннер, но в начале этого месяца PBC совершила резкий скачок с улучшенным предложением сделки на два боя, которое обеспечило бы Головкину pay-per-view поединок с Джермаллом Чарло и гарантированные восьмизначные гонорары за каждый из двух боев.

Однако DAZN вырвался вперед с предложением акций и гарантированных дат для GGG Promotions, чтобы Геннадий мог организовывать собственные вечера бокса и развивать свою компанию», — пишет Коппинджер.

В чем главное отличие предложения «проекта на миллиард» для Головкина и «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх