Озвучены шансы Садриддина Ахмедова стать звездой мирового бокса

Российский Youtube-канал «Бокс. Обзоры от Дмитрия» высказался о дальнейших перспективах казахстанского боксера Садриддина Ахмедова (14-0, 12 КО) после яркого нокаута, сообщает Sports.kz.
— По такому оппоненту сложно судить, на каком уровне и в какой форме находится Садриддин Ахмедов. Но я думаю, что при грамотном подходе, при спаррингах и боях в США, он, наверное, может вырасти в звезду профессионального ринга, — считает автор канала.
Напомним, Садриддин Ахмедов впервые в профессиональной карьере выступил в США, где нокаутировал в первом раунде американского джорнимена Антонио Тодда (17-11, 9 КО).
Американский промоутер нашел «нового Головкина» в Казахстане
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
Комментарии
- 13 октября, 2026
- 14:46Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола озвучил условие третьего боя с Артуром Бетербиевым - 14:37Бокс/ММА
В Великобритании допустили первое поражение Баходира Джалолова в профи - 14:08Бокс/ММА
Названа дата боя Ислам Махачев — Карлос Пратес за титул чемпиона UFC - 13:51Бокс/ММА
Баходира Джалолова раскритиковали перед боем с британцем - 11:49Бокс/ММА
В России оценили шансы 50-летнего Федора Емельяненко против Фрэнсиса Нганну - 11:48Бокс/ММА
У Бивола заметили изменения после боёв с Бетербиевым - 08:42Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола высказал отношение к следующему сопернику - 08:37Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в уклонении от боя - 02:20Бокс/ММА
Президент АСА сделал заявление об увольнении Артема Резникова - 01:35Бокс/ММА
«Не нахожусь на пике». Волкановски сделал заявление перед боем с Евлоевым














