Озвучены шансы Баходира Джалолова править в профи-боксе

Автор российского Youtube-канала «Лаборатория бокса» оценил перспективы узбекистанского боксера Баходира Джалолова (14-0, 14 КО) в профи, сообщает Sports.kz.
— Баходир Джалолов — тот боксер, в которого я сейчас больше всего верю, из всех проспектов с постсоветского пространства. Главный вопрос — в мотивации. Баходир — двукратный олимпийский чемпион, он уже вписал себя в историю бокса. Далеко не факт, что он будет себя полностью отдавать боксу в профи. Возможно, он как бы попробует: пойдет-не пойдет. Если не пойдет, то и не будет заморачиваться. Хорошо, когда у спортсмена настрой «победа или смерть». Когда человек голодный, настрой именно такой. А Баходир он уже всем всё доказал. Он очень сильный, но я не знаю, как у него с мотивацией. Но у него очень большие шансы. Боксер с очень серьезным потенциалом. Он техничный, — говорит автор канала.
Преемнику Джалолова досрочно «отдали» «золото» чемпионата Азии по боксу
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
- 28 февраля, 2026
- 08:32Бокс/ММА
Прямая трансляция боёв Казахстана за финалы малого чемпионата мира по боксу - 02:57Бокс/ММА
В команде «Канело» отреагировали на допинг-скандал Алимханулы - 02:39Бокс/ММА
Бивол и Бетербиев исключены из рейтинга ESPN. Известна причина - 02:05Бокс/ММА
«Он король своего вида». Усик объяснил решение подраться с кикбоксером - 01:55Бокс/ММА
Эксперт заявил, что UFC предпочитает казахстанцев вместо россиян - 00:58Бокс/ММА
Бой Мухаммада Мокаева в России отменен. Известна причина - 00:57Бокс/ММА
Казахстан разгромлен Узбекистаном на малом чемпионате мира по боксу1 - 00:44Бокс/ММА
Объявлена дата вынесения вердикта IBF по Жанибеку Алимханулы - 00:39Бокс/ММАОфициально объявлен бой казаха в России
- 00:27Бокс/ММА
Казахстан потерпел фиаско на малом чемпионате мира по боксу1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












