Озвучены дата и место проведения титульного боя Головкина

Инсайдер The Athletic Майк Коппинджер поделился известным ему подробностями потенциального титульного боя Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко, сообщает Sports.kz.
Сегодня мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес был лишен титула чемпиона мира IBF в среднем весе — его промоутеры не смогли договориться со стороной Деревянченко по финансовой части их боя. Ожидается, что теперь IBF назначит сразиться за вакантный пояс Деревянченко и Геннадию Головкину.
«Между GGG и Сергеем Деревянченко еще нет сделки о бое, но ожидается, что она будет завершена скоро. После подписания сделки они будут бороться за титул IBF в среднем весе, освобожденный „Канело“. Согласно источникам, этот поединок может пройти 5 октября в „Мэдисон Сквер Гарден“, и, конечно, будет транслироваться DAZN», — написал Коппинджер.
«Канело» лишили чемпионского пояса. Головкин приблизился к бою за титул
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 12:15Бокс/ММА
Чемпион мира договорился об условиях боя с Меликузиевым - 11:18Бокс/ММА
Бека Нурмаганбета признали одним из самых опасных панчеров в боксе - 10:53Бокс/ММАШираз бросил вызов «Канело» после отказа от боя с Алимханулы
- 09:15Бокс/ММА
Александр Усик собрал идеального боксера - 08:52Бокс/ММА
Раскрыта реакция UFC на отказ Ислама Махачева - 08:50Бокс/ММА
Титульный бой пройдёт в андеркарде у Жанибека Алимханулы - 08:33Бокс/ММА
«Канело» Альваресу предложили бой с Жанибеком Алимханулы - 01:14Бокс/ММА
Узбекистанский боец UFC заслужил уважение экс-чемпиона - 00:58Бокс/ММА
В UFC усомнились в легкой победе Царукяна над Волкановски - 00:17Бокс/ММА
Рамазан Темиров обратился к Узбекистану после нокаута в UFC













