Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 августа 2019 (08:08)

«Канело» лишили чемпионского пояса. Головкин приблизился к бою за титул

«Канело» лишили чемпионского пояса. Головкин приблизился к бою за титул

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес лишился титула чемпиона мира в среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF), сообщает Sports.kz.

Это произошло по причине того, что сторона «Канело» не смогла достичь договоренности с представителями обязательного претендента Сергея Деревянченко о проведении обязательной защиты.

Об этом в своем твиттере сообщил инсайдер The Athletic Майк Коппинджер:

«Источники сообщают, что переговоры между „Канело“ и Деревянченко теперь официально мертвы. Альварес был лишен титула IBF после трех часов дня. Дедлайн истек. Стороны не смогли договориться о деньгах», — написал он.

Ожидается, что теперь IBF назначит бой за вакантный пояс между Деревянченко и Геннадием Головкиным, который является следующим претендентом с наивысшим рейтингом. Согласно источникам, их переговоры будут проходить более гладко. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх