Озвучена судьба лучшего бомбардира чемпионата Азербайджана в КПЛ

Немецкий нападающий азербайджанского «Сабаха» Джой-Ланс Миккельс далек от перехода в команду Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
Несмотря на информацию, появившуюся в СМИ, 31-летний воспитанник менхенгладбахской «Боруссии» не ведет переговоров с клубами КПЛ.
«На текущий момент со мной даже никто не связывался. Похоже, это простой фейк», — сообщил представитель футболиста Мерих Тюркер.
Миккельс — самый забивной футболист чемпионата Азербайджана. На счету одноклубника вратаря сборной Казахстана Стаса Покатилова восемь мячей и три ассиста в 13 матчах.
Ожидается, что левый вингер продолжит карьеру в более статусной лиге. Его контракт с «Сабахом» действует до июня 2026 года. Ранее Миккельс выступал за «Маастрихт» (Нидерланды), «Аль-Фейсали» (Саудовская Аравия) и резервную команду немецкого «Шальке».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В любом случае преимущество на нашей стороне». Эксперт из Словакии назвал Казахстан самым серьезным соперником в Лиге наций1
«Шансы на первое место у нас есть». Булат Есмагамбетов оценил соперников и озвучил первоочередную задачу Казахстана в Лиге наций1
«Очевидно, что в этом турнире есть гораздо более сильные команды». Румынский эксперт о противостоянии с «Кайратом» в еврокубке
«На кону стоит слишком многое». На Фарерских островах собираются победить Казахстан в Лиге наций4
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 20:14ФутболВ сборной Казахстана оценили шансы против Англии в матче отбора молодежного Евро-2027
- 19:57Футбол
Чебурин назвал задачу Казахстана на матч с Англией в отборе молодежного Евро-2027 - 19:30Футбол
Казахстан узнал прогноз на жеребьевку отбора Евро-2028 - 18:40Футбол
Президент «Ордабасы» сделал заявление о трансфере Зайнутдинова1 - 17:55Футбол
Месси показал эксклюзивную форму для прощального матча. Видео - 17:37Футбол
«Астана» официально обратилась к чемпиону КПЛ из Исландии - 17:24Футбол
Чемпион КПЛ объявил о завершении карьеры в 32 года - 16:39Футбол
Будущее Лени Йоро в «Манчестер Юнайтед» оказалось под вопросом - 16:16Футбол
Эксперт ответил на вопрос о лидере сборной Казахстана - 15:50Футбол
«Челси» возобновил интерес к рекордсмену «Милана»1













