Озвучена приоритетная задача для «Тобола» в гостевом матче Лиги Конференций

Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко поделился со Sports.kz мнением о матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций между швейцарским «Санкт-Галленом» и «Тоболом».
— Швейцарский футбол сейчас прогрессирует, показывает очень высокий уровень. Вроде бы хорошо, что «Тобол» играет первый матч на выезде. Но мы к сожалению знаем, что произошло в первом матче в Словакии, когда костанайцы практически лишились всех шансов. Счёта 2:5 хватило сопернику для того, чтобы спокойно приехать в Костанай и минимально проиграть. Сейчас все в руках «Тобола». В гостевом матче всегда в приоритете должна быть игра в обороне, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится 25 июля в Швейцарии и начнется в 23:00 по казахстанскому времени.
«Санкт-Галлен» — «Тобол»: прямая трансляция матча в Лиге Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Чтобы я вернулся нужно желание Федерации». Магомед Адиев о результатах и потенциале сборной Казахстана10
«„Ордабасы“ семимильными шагами идёт к чемпионству, „Кайрату“ сейчас каждый матч даётся сложно, „Актобе“ поздно нащупал свою игру». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 28-го тура КПЛ1
В КПЛ одна из самых странных гонок бомбардиров за последние годы. В топовом чемпионате такое представить невозможно2
Бразильцы, бывший игрок «Арсенала» и исторический дебют. Против кого «Кайрат» начнёт свой путь в Лиге Конференций3
Комментарии
- 13 октября, 2026
- 17:44ФутболВадим Яковлев сравнил уровень чемпионатов Казахстана и Беларуси
- 17:40Футбол
Стали известны планы «Актобе» на трех центральных защитников - 17:10Футбол
«Галатасарай» — «Барселона»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 17:00Футбол
«Арсенал» — «Лилль»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 16:51Футбол
«Кайрат» прибыл в Ригу на первый матч Лиги Конференций. Видео1 - 16:50Футбол
«Атлетико» — «Манчестер Юнайтед»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 16:49Футбол
«Манчестер Юнайтед» присматривается к забивному форварду из Хорватии - 16:40Футбол
«Тобол» определился с будущим казахстанского голкипера после интереса из РПЛ - 16:32Футбол
«Актобе» продлит контракт с еще одним футболистом сборной Казахстана - 16:02Футбол
Экс-голкипер сборной Казахстана спрогнозировал количество очков «Кайрата» в Лиге Конференций1














