SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 августа 2019 (22:31)

Озвучена причина смены тренера Джукембаева перед боем с экс-чемпионом мира

Озвучена причина смены тренера Джукембаева перед боем с экс-чемпионом мира

Казахстанский боксер Батыр Джукембаев (16-0, 13 КО) к своему следующему поединку в профессионалах, который запланирован на 26 сентября с бывшим чемпионом мира IBF в легкой весовой категории мексиканцем Мигелем Васкесом (41-8, 15 КО), готовится в Москве в зале Bupas Gym под руководством специалиста из Беларуси Андрея Ивичука.

Sports.kz решил узнать, с чем же может быть связано такое решение канадской промоутерской компании Eye of the Tiger Management, занимающейся продвижением 28-летнего боксера, у его бывшего тренера Каната Алтаева.

— Eye of the Tiger Management работает совместно с компанией Андрея Ивичука, и это я знаю по тому времени, когда находился в Монреале вместе с Батыром, — тогда мы все и познакомились. В «тиграх» у Ивичука есть свои ученики и бойцы. Я сам не смог остаться в Канаде, потому что у меня семья и подрастает сын, поэтому для меня лучше работать дома. Батыр поехал к Ивичуку для того, чтобы разнообразить свой боксерский арсенал, так как там уже другая школа подготовки. Надеюсь, что это пойдет ему на пользу, — рассказал Алтаев.

Казахстанский нокаутер сменил тренера перед боем с экс-чемпионом мира  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх