Озвучена дата возвращения Головкина на ринг после первого поражения в карьере

Промоутер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что возвращение казахстанца на ринг в этом году маловероятно.
Промоутер добавил, что Геннадий, вероятно, сможет порадовать зрителей весной следующего года. Напомним, что в минувшие выходные Геннадий в упорном поединке уступил решением судей Саулю Альваресу.
«Пройти через изнурительные 12 раундов, получить рассечение в последнем из-за удара головой, на данный момент я бы сказал, что Геннадий не выйдет на ринг в 2018 году. Потребуется неделя, чтобы успокоиться и обсудить всё с Геннадием и Абелем. Но интуиция мне подсказывает, что он сможет драться только в следующем году. Мы подумаем над возможными опциями на май или всю весну. Кажется, что Флойд Мэйвезер вернётся на ринг, поэтому мы можем сразиться с победителем боя Пакьяо — Мэйвезер», — пошутил Леффлер.
Вероятно, Геннадий вернётся уже весной 2019 года, поскольку последние 6 поединков боксёра проходили либо осенью, либо весной.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 20 декабря, 2025
- 08:03Бокс/ММА
50-летний рекордсмен UFC оформил брутальный нокаут в профи-боксе. Видео - 02:37Бокс/ММА
Энди Руис подсказал Джейку Полу, как победить Энтони Джошуа - 02:26Бокс/ММА
В Европе отреагировали на скандал с Узбекистаном на ЧМ-2025 IBA - 02:11Бокс/ММА
В Европе признали эффект Геннадия Головкина против IBA - 02:07Бокс/ММА
Объявлен третий бой казахстанца в UFC - 01:56Бокс/ММАУзбекистанский боец выиграл главный бой и нарвался на соперника из Казахстана
- 01:45Бокс/ММА
Друг Геннадия Головкина отреагировал на бой Джошуа — Пол - 01:01Бокс/ММАКазахстанский боксер разоблачил секрет боя Джошуа — Пол
- 00:46Бокс/ММА
Промоутер Энтони Джошуа «слил» раунд нокаута в бою с Джейком Полом - 00:17Бокс/ММА
Величайший боец в истории ММА сделал прогноз на бой Джошуа — Пол - 19 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Усик сравнил Джошуа и Пола с автомобилями и сделал прогноз на бой - 23:44Бокс/ММА
Казахстанец победил узбекистанца в соглавном бою вечера ММА - 23:29Бокс/ММА
На карьере Жанибека Алимханулы поставили крест - 23:22Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал последствия допинг-скандала - 23:20Бокс/ММАТоп-соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов подпишет самый дорогой контракт с футболистом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















