Top.Mail.Ru
26 сентября 2019 (14:30)

Озвучен срок возвращения на ринг непобежденного казахстанского профи с двумя титулами

Озвучен срок возвращения на ринг непобежденного казахстанского профи с двумя титулами

Не знающий поражений казахстанский боксер среднего веса Мадияр Ашкеев (13-0, 6 KO) планирует провести свой очередной бой на профи-ринге этой осенью, сообщает Sports.kz.

По информации официального твиттер-аккаунта Национальной боксерской ассоциации (NBA), камбэк Ашкеева запланирован на ноябрь. Точная дата поединка, место проведения и имя соперника станут известны позже.

Свой последний на сегодняшний день бой Мадияр провел в Алматы 5 июля — в нем он техническим решением судей после остановки поединка из-за рассечений в седьмом раунде взял верх над представителем Украины Игорем Фанияном (16-21-3, 8 КО). На кону стоял титул чемпиона по версии NBA. В мае Ашкеев выиграл другой пояс — «юниорский» от NABF. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх