SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июля 2019 (14:36)

Озвучен срок следующего боя «Канело» после срыва трилогии с Головкиным

Озвучен срок следующего боя «Канело» после срыва трилогии с Головкиным

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBF, а также во второй средней категории по версии WBA (Regular) Сауль «Канело» Альварес определился со сроком возвращения на ринг, сообщает Sports.kz.

Ранее «Канело» планировал провести поединок 14 сентября, однако отказался от выступления в эту дату после того, как его промоутерам не удалось договориться о бое с российским чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

Как рассказал ESPN Deportes тренер мексиканца Эдди Рейносо, ему не известны детали, послужившие причиной срыва переговоров с Ковалевым, однако он указал, что Golden Boy Promotions уже усердно работает над поиском для «Канело» соперника элитного уровня на поединок в декабре.

Рейносо также решительно опроверг слухи о том, что отмена сентябрьского боя Альвареса была частично вызвана возможной травмой или физическим дискомфортом.

— Сауль находится в идеальном состоянии. Поскольку он не будет боксировать в сентябре, нам пришлось «перенастроить» наш тренировочный лагерь. Но в декабре мы вернемся еще лучше, чем когда-либо, — сказал наставник.

Напомним, что одним из кандидатов на встречу с «Канело» в сентябре являлся казахстанец Геннадий Головкин, однако мексиканец не изъявлял желание в третий раз драться с GGG.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх