«Отступать некуда». «Барыс» настроился прервать серию из поражений в КХЛ

Сегодня в матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своей арене китайский «Куньлунь Ред Стар», сообщает Sports.kz.
Забив в первом периоде две шайбы, казахстанцы пропускают одну во втором. Итоги второго тайма, завершившегося со счетом 2:1 в пользу хозяев, подвел нападающий «Барыса» Дмитрий Шевченко.
— 2:1 впереди, очень много большинства. На ваш взгляд чего не хватает именно в реализации лишнего?
— Может точных передач не хватает, может в завершающей стадии надо быть похладнокровнее. Очень долго не забивали в большинстве, сегодня забили, но на этом останавливаться нельзя — нужно работать над этим компонентом.
— Сегодня у вашего звена, у вашей тройки, очень много моментов. Заметно ли изменилась игра с приходом Старченко и Сагадеева для вас?
— Конечно изменилась. Начали больше атаковать и больше бросать, надеемся это перейдет в голы.
— На третий период в таком темпе хватит ли сил и возможностей?
— Сейчас отдохнем и конечно хватит, нам отступать некуда. Очень важно выиграть игру, и мы отдадим все силы, чтобы выиграть.
Напомним, что на момент начала матча «Барыс» находился на десятой строчке Восточной конференции КХЛ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы не обращаем внимания на счет». Саян Данияр оценил разгром Казахстана над Китаем в матче ЧА-2027
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
«Не скажу, что было легко». Оскар Юлбарисов о победе Казахстана со счетом 5:0 и уровне соперников на ЧА-2027
«Всплыла прошлогодняя проблема». Юрий Петухов разобрал поражение «Барыса» от «Адмирала» и дал прогноз на матч с «Амуром»
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 22:05Хоккей
Капризов может вернуть России трофей НХЛ спустя шесть лет - 21:40Хоккей
Германия объявила решение по допуску России на ЧМ-2027 по хоккею - 21:37Хоккей
«Вашингтон Кэпиталз» принял решение по Александру Овечкину - 21:15Хоккей
Со счетом 7:0 завершился матч Россия — Казахстан на Кубке Будущего - 20:33Хоккей
Кузнецов принял решение по своему будущему в КХЛ - 20:24Хоккей
Жайлауов оценил разгром и раскрыл план сборной Казахстана на последний матч ЧА-2026 - 20:22Хоккей
«Тампа» приняла решение по будущему Кучерова - 19:20Хоккей
Канадский легионер «Барыса» описал КХЛ двумя словами - 18:59Хоккей
Евгений Кузнецов может подписать контракт с клубом КХЛ - 18:35Хоккей
Камбэком с семью шайбами обернулся матч КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














