SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 мая 2020 (19:15)

Оценены шансы на реванш Жумагулова с бойцом из команды Нурмагомедова в UFC

Оценены шансы на реванш Жумагулова с бойцом из команды Нурмагомедова в UFC

Казахстанский менеджер Саят Абдрахманов рассказал в интервью Youtube-каналу «Разрешите вас перебить», может ли в UFC состояться бой-реванш казахстанца Жалгаса Жумагулова (13-3) и россиянина из команды Хабиба Нурмагомедова, Тагира Уланбекова (10-1), сообщает Sports.kz.

Первый бой Жумагулова и Уланбекова состоялся в августе 2018 года и закончился победой Жалгаса решением большинства голосов судей.

— Когда Тагир Уланбеков попадает в UFC, объективно, возникает вопрос: Жалгас Жумагулов — его следующий соперник? Потому что у них есть личная история. Можешь оценить, насколько UFC вообще интересен этот бой? То есть, нам он интересен...
— Да, нужно понимать, что этот бой интересен только СНГ — Россия и Казахстан. Сейчас UFC этот бой, думаю, не интересен. В принципе, думаю, и Тагиру сейчас этот бой не интересен. Если они проведут несколько поединков в UFC и заработают себе имя, и если этот бой будет интересен уже зарубежной публике — тогда этот бой можно организовать. Думаю, дивизион все-таки не такой большой. Скорее всего, они еще пересекутся. Надо, чтобы это было интересно не только нам. Ни Жалгас, ни Тагир не подписываются в UFC с целью друг с другом подраться. Когда они подписываются в UFC, они смотрят на зарубежных топов: каждый из них хочет подраться с кем-то из ТОП-10.

Российская легенда ММА выступит в UFC от Казахстана?

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх