SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 ноября 2019 (21:14)

Оценены шансы на бой «Канело» с «самым жестким ублюдком» UFC вместо Головкина

Оценены шансы на бой «Канело» с «самым жестким ублюдком» UFC вместо Головкина

Тренер американского файтера UFC Хорхе Масвидаля (35-13) Майк Браун прокомментировал потенциальный бой с мексиканской звездой бокса — Саулем Альваресом (53-1-3, 36 КО), сообщает Sports.kz.

— Думаю, Хорхе может быть очень конкурентоспособным в этом поединке и шокировать некоторых людей. В этом он лучший. У него самый высокий бойцовский IQ из всех, кого я когда-либо встречал. Ему будет комфортно в боксе, он занимался им еще будучи подростком. Для него это вполне естественно. А еще у него уникальная работа ног и вообще потрясающий арсенал навыков, — заявил Браун.

Добавим, что недавно Хорхе Масвидаль победил Нэйта Диаса в бою за эксклюзивный пояс UFC «Baddest Motherfucker» («Самому жесткому ублюдку»).

Что касается Сауля Альвареса, то на бой с ним также претендует и казахстанский боксер Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО). На потенциальный третий бой Головкина и «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой закончился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов.

Головкин и еще четыре чемпиона. Назван финальный шорт-лист соперников «Канело» на бой в мае  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх