SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 марта 2020 (10:13)

«Откуда он только взялся?!». Призер ЧМ по боксу из Казахстана высказался о коронавирусе и срыве дебюта в профи

«Откуда он только взялся?!». Призер ЧМ по боксу из Казахстана высказался о коронавирусе и срыве дебюта в профи

Чемпион Азии и бронзовый призер чемпионата мира по боксу среди любителей из Казахстана Турсынбай Кулахмет прокомментировал срыв боксерского вечера в Алматы 28 марта, на котором должен был состояться его профессиональный дебют, сообщает Sports.kz.

Мероприятие было отменено в связи с профилактикой распространения коронавируса. Организаторы планируют перенести его на более поздний срок.

«Все мировое сообщество пребывает в шоковом состоянии в связи с этим коронавирусом. Откуда он только взялся?! Нам всем сейчас нужно сплотиться и следовать рекомендациям профессионалов. Призываю всех сограждан к спокойствию.

Что касается вечера бокса Nauryz Fight Night, который планировался в Алматы 28 марта, то, видимо, не судьба дебютировать мне на профессиональном ринге в этот день. Ничего страшного, будем продолжать усердно трудиться, тренироваться. Выражаю большую благодарность всем болельщикам за поддержку и заверяю, постараюсь оправдать возложенные на меня надежды и радовать соотечественников яркими и запоминающимися победами», — цитирует Кулахмета пресс-служба MTK Kazakhstan. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💥@kulakhmet_tursynbay - "Все мировое сообщество пребывает в шоковом состоянии в связи с этим коронавирусом. Откуда он только взялся?! Нам всем сейчас нужно сплотиться и следовать рекомендациям профессионалов. Призываю всех сограждан к спокойствию. Что касается вечера бокса NAURYZ FIGHT NIGHT, который планировался в Алматы 28 марта, то, видимо, не судьба дебютировать мне на профессиональном ринге в этот день. Ничего страшного, будем продолжать усердно трудиться, тренироваться. Выражаю большую благодарность всем болельщикам за поддержку и заверяю, постараюсь оправдать возложенные на меня надежды и радовать соотечественников яркими и запоминающимися победами". . #TEAMMTKGlobal #boxing #knockout #boxingstyle #boxingnews #бокс #боксеры #казахстан #кулахмет #mtk

Публикация от MTK KAZAKHSTAN (@mtk_kazakhstan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх