«Откровенно дуркует». Назван фаворит в матче КХЛ «Барыс» — СКА

Спортивный обозреватель Максим Лебедев высказал свой прогноз на выездную игру Континентальной хоккейной лиги казахстанского «Барыса» против петербуржского СКА, передает Sports.kz.
«Что-то совсем захандрил наш казахстанский друг. И хоккей ему не в радость, и на ступеньках зоны плей-офф всё стоит, стоит, а внутрь попасть никак не может. Хоть вроде бы и конкурентов особых нет, и матчей в запасе аж на троих хватит. Но не идёт как-то у „Барыса“, совсем не идёт. И теперь, после поражения в Уфе, чёрная проигрышная серия достигла уже четырёх матчей. А всего в шести последних играх казахстанцы сумели выиграть лишь раз, да и то дома, у давно лежащего вниз лицом „Нефтехимика“.
А тут тебе будет не „Нефтехимик“, а сами знаете кто. А этот „сами знаете кто“, даже когда откровенно дуркует и валяет ваньку два периода, то в третьем всё равно собирается и добывает-таки нужный результат. А с „Барысом“, вполне возможно, и дурковать не станет, должок у него перед казахстанцами за то, что те в начале октября питерцев дома прихлопнули.
И ведь совсем неоткуда взять для казахстанцев позитива, куда ни ткни — кругом лишь причины, почему казахстанцы должны проиграть. Начиная от нынешнего состояния и заканчивая статистикой личных встреч, в соответствии с которой на одну казахстанскую победу приходится четыре питерские. А эту свою одну победу „Барыс“ в прошлый раз уже удержал, то есть, если верить статистике, должен с грохотом и под фанфары отдать четыре следующих „междусобойчика“.
В общем, тут всё ясно. „Барыс“, конечно, посопротивляется, точнее, СКА ему даст период, максимум два, почувствовать себя сопротивляющимся. А потом „армейцы“ закончат эту канитель в основное время и с приличным преимуществом шайбы в три», — полагает Лебедев.
Напомним, что сегодня в матче КХЛ «барсы» сыграют на выезде против петербуржского СКА. Игра начнется в 22:30 по времени Нур-Султана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
«Все соперники примерно одинаковые». Кирилл Никитин о победе Казахстана над Японией и своей победной шайбе
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 13:03Хоккей
Ушел из жизни Олимпийский чемпион по хоккею из России - 12:27Хоккей
Юрист оценил вероятность отмены решения CAS по допуску России к мировому хоккею - 11:54Хоккей
Озвучены сроки попадания Александра Овечкина в Зал хоккейной славы - 11:39Хоккей
Стал известен итог прошедшего совета IIHF по допуску России - 11:14Хоккей
Талгат Жайлауов объяснил трудности сборной Казахстана на старте ЧА-2027 - 10:58Хоккей
Владимир Корсунский дал прогноз на матч «Адмирал» — «Барыс» в КХЛ - 10:56Хоккей
Третьяк сделал заявление о составе сборной России на турнир с участием Казахстана - 10:40Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Адмиралом»
- 10:33Хоккей
22-летний американец превзошел Овечкина и установил рекорд НХЛ - 10:25Хоккей
Канадский юрист обозначил пределы полномочий CAS в отношении России
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига












