SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 ноября 2019 (09:52)

Отказавшийся от боя с Головкиным ирландский «Борат» получил поединок с чемпионом мира

Отказавшийся от боя с Головкиным ирландский «Борат» получил поединок с чемпионом мира

Как передает ESPN со ссылкой на промоутерскую компанию Golden Boy, чемпион мира WBO в первом среднем весе, мексиканец Хайме Мунгия вернется на ринг 11 января на арене Alamodome в Сан-Антонио, штат Техас, сообщает Sports.kz.

Вероятным соперником Мунгии является ирландский боксер Гэри «Спайк» О’Салливан, который провел два проходных поединка с момента поражения нокаутом в первом раунде от Давида Лемье в андекарде второго боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса в сентябре 2018 года.

При этом сторона Мунгии пока не определилась, будет ли он боксировать в привычном первом среднем весе или же поднимется в средний дивизион.

Что касается «Спайка», то он имел шанс сразиться с Головкиным в 2018 году, когда запланированный на май рематч GGG с «Канело» сорвался из-за положительных допинг-тестов Альвареса. Однако ирландец предпочел вместо этого заключить выгодное соглашение с Golden Boy Promotions. Головкин же в мае встретился с американцем Ванесом Мартиросяном и нокаутировал его уже во втором раунде. Ранее О’Салливан неоднократно провоцировал Головкина в соцсетях, в том числе наряжаясь в купальник главного героя фильма про Бората.

Головкину пригрозили нокаутом от легендарного боксера 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх