SPORTS.KZ
26 июля 2019 (14:29)

Отказавший «Барысу» голкипер раскрыл размер своей зарплаты в новом клубе

Отказавший «Барысу» голкипер раскрыл размер своей зарплаты в новом клубе

Шведский вратарь «Ак Барса» Адам Рейдеборн рассказал о том, сколько будет зарабатывать в казанском клубе.

«У меня была цель уехать в другую лигу — КХЛ или Северную Америку. Мне хотелось проверить себя на более высоком уровне. Предложений из НХЛ не было. Их можно было подождать, ведь в НХЛ предложения появляются немного позже, чем в Европе. Но я получил очень хорошее предложение из Казани. Моя зарплата? В два раза больше, чем было в Швеции», — сказал вратарь в интервью «БИЗНЕС Online».

По информации издания, годовая зарплата Адама в Казани составит 35 млн рублей (около 500 тыс евро). Отметим, что также у вратаря было предложение от «Барыса», но он выбрал казанский клуб.

В минувшем сезоне Рейдеборн был признан лучшим вратарём регулярного чемпионата Швеции. У Рейдеборна было 92.9% сэйвов в регулярном чемпионате и 89.8% в плей-офф. «Юргорден» дошел до финала, где уступил «Фрелунде» в серии со счетом 2 — 4. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх