7 января 2021 (23:44)

Отдавший результативную передачу экс-голкипер «Барыса» помог команде Скабелки победить в матче КХЛ

Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» уверено переиграл петербургский СКА, передает Sports.kz.

Первый период прошел для соперников без забитых шайб, а вот уже во втором «железнодорожники» смогли открыть счет. Примечательно, что в голе Павла Красковского результативной передачей отметился экс-голкипер казахстанского «Барыса» Эдди Паскуале. В третьем периоде реализованное Георгием Ивановым большинство позволило хозяевам увеличить счет. Финн Миро Аалтонен, казалось бы, вернул интригу в матч, но буллит Андре Петерссона и результативный бросок Максима Осипова помогли «Локомотиву» оформить домашнюю победу — 4:1.

Отметим, что, выступающие в составе ярославского клуба, Паскуале и Петерссон раньше представляли астанинский «Барыс», где они играли под руководством своего нынешнего наставника Андрея Скабелки.

«Нафиг им нужен в четвертьфинале „Ак Барс“». Исход матча «Автомобилист» — «Барыс» знает российский эксперт

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz