24 октября 2021 (17:49)

«Отдали все силы». Наставник «Актобе» оценил матч с «Тураном»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал игру Премьер-Лиги с туркестанским «Тураном» — 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт актюбинского клуба.

— Сложная игра была, конечно. Потому что в случае победы хозяев, соперник претендовал бы на более высокие места по итогам сезона. И нам было важно, чтобы мы также не опустились по турнирной таблице.

На нашем состоянии сказался тяжелый перелёт. Но тем не менее мы включились в игру достаточно активно. Забили в первом тайме и имели ещё несколько моментов. Где-то на 30-й минуте у нас случился провал, откуда соперник нас подхватил. Пропустили со стандарта.

В перерыве попросил ребят, чтобы играли так, как начали. Чтобы отдали все силы для победы. Второй тайм нам удался. Могли забить не один мяч. Огромное спасибо команде, которая поддержала лично меня и болельщикам, приехавшим поболеть за нас.