18 декабря 2017 (00:50)

Отчет о матче ВХЛ «Буран» — «Торпедо» 4:3

В рамках чемпионата ВХЛ в Воронеже усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с «Бураном».

Встреча в Воронеже получилась богатой на голы с лихо закрученным сюжетом. Хозяева вышли вперед на 2-й минуте: Мурзин вошел в зону по правому краю, и отправил шайбу в ворота — 1:0. Затем Горшков удвоил преимущество в счете. Еще в первом периоде Максим Капитуров убежал один на один с вратарем, но упустил хорошую возможность сократить отставание в счете. В начале второй двадцатиминутки в большинстве отличился Игнашин, а в середине встречи Соренсон с ползоны в касание поразил ворота Заливина — 2:2. Равный счет держался до 55-й минуты, когда в формате пять на три Миллер добил шайбу в ворота после отскока от штанги. Однако, воронежцы сумели дважды реализовать лишнего и за 23 секунды до окончания третьего периода Алёшин забросил победную шайбу — 4:3.

«Буран» — «Торпедо» 4:3 (2:0, 0:2, 2:1)