SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июня 2017 (07:59)

Отчет о матче Премьер-Лиги «Кайсар» — «Ордабасы» 0:1

Отчет о матче Премьер-Лиги «Кайсар» — «Ордабасы» 0:1

«Кайсар» — «Ордабасы» 0:1 (0:0)
Голы:
Фонтанелло Пабло 58 (0:1)
Предупреждения: Камара Джон Банколе 34, Евстигнеев Дмитрий 37, Ковальчук Кирило 45+1, Мулдаров Алексей 68, Ламанж Абдель Азиз 90, Нарзилдаев Думан 90+3
«Кайсар»: Григоренко Александр, Аржанов Володимир, Камара Джон Банколе, Курьор Матиас, Ламанж Абдель Азиз, Нтибазонкиза Саиджи (Алтынбеков Елжас 32), Байжанов Максат (к) (Нарзилдаев Думан 56), Евстигнеев Дмитрий, Коробкин Валерий (Николич Стефан 79), Мулдаров Алексей, Жахаев Айбол
Резерв: Исламкулов Марсель, Амирсеитов Ильяс, Горячий Евгений, Кукеев Жамбыл, Сахалбаев Руслан, Чуреев Валентин
«Ордабасы»: Бекбаев Алмат, Диакате Абдулай, Симчевич Александр, Ковальчук Кирило, Фонтанелло Пабло, Нусербаев Танат (Йорданов Преслав 85), Нургалиев Азат (к) (Жумаханов Санат 90+2), Смаков Самат, Ерланов Темирлан, Толебек Мардан, Тунгышбаев Еркебулан (Бочаров Никита 66).
Резерв: Нурмухаметов Рамиль, Гейнрих Александр, Аширбеков Кайрат Бейсенов Бекзат, Мухтаров Мухтар, Кожабаев Бакдаулет
Судьи: Айдын Рахимбаев (Алматы), Самат Шарипов (Атырау), Иван Навроцкий (оба — Астана)
Резервный судья: Еркен Жантуганов (Кызылорда).
17 июня, 2017, 19:00. Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаев. 1600 зрителей.

В начале матча «Ордабасы» имеет территориальное преимущество, хозяева грамотно обороняются. Нтибазонкида прошёл по флангу и точный пас вырезал, но Аржанов пробил неудачно и мяч прошёл выше перекладины. Тунгышбаев прошёл по флангу и адресовал мяч Нургалиеву, которому немного хватило точности. Нусербаев пробил издали, мяч прошёл рядом со штангой. Симчевич подал в штрафную, где Нургалиев, классно пробил по воротам, но Григоренко вытащил мяч из под перекладины. Тут же Нургалиев закинул мяч на Ерланова, удар которого прошёл выше перекладины. Опасно подал со штрафного Байжанов, но никто из партнёров не успел замкнуть передачу. Опасно атаковали хозяева, но удар Аржанова, блокировали защитники. Симчевич отправил мяч на Нусербаева, удар которого не достиг цели, а на добивании Толебек пробил не точно. Коробкин пробил из-за пределов штрафной, Бекбаев на месте. Нургалиев вырвался на оперативный простор и мощно пробил, но мяч прошёл рядом со штангой. Байжанов вырезал пас на Алтынбекова, но в последний момент Бекбаев, забрал мяч.

Второй тайм начался с прессинга хозяев поля, гости пытаются выйти из под прессинга за счёт длинных передач. Опасный штрафной разыграли футболисты «Ордабасы», Нусербаев пробил немного не точно. Смаков со штрафного сильно пробил прямо под перекладину, но вновь Григоренко сумел отбить мяч на угловой. После подачи со штрафного, выше всех прыгнул Фонтанелло и отправил головой мяч точно в дальний угол ворот кызылординцев. 0:1. Курьо с линии штрафной мощно пробил, но Бекбаев в прыжке сумел отбить. Нусербаев после передачи от Бочарова, забил гол, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд. Бочаров с угла штрафной сильно пробил, Григоренко с трудом отбил мяч. Толебек хорошо пробил издали, но мяч прошёл рядом со штангой. Финальный прессинг у хозяев поля не получается, наоборот гости владеют больше мячом и угрожают воротам соперника. 0:1. Трудная победа Ордабасы в выездном матче. 

fcordabasy.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх