13 ноября 2019 (01:05)

Отчет о матче КХЛ «Северсталь» — «Барыс» 1:2 ОТ

Первый матч после международной паузы «Барыс» проводил в Череповце, где встречался с местной «Северсталью».

В составе дебютировал Атте Охтамаа, место в воротах занял Эдди Паскуале.

«Северсталь» активнее провела первый период, что вылилось в забитый гол — отличился новичок команды Капустин. «Барыс» смог отыграться лишь в середине третьего периода. Шайбу после броска Антона Сагадеева защитники вынесли с линии. Спустя несколько минут Эрик Тангрэйди удачно подставил клюшку под бросок Даррена Дица.
В овертайме Антон Сагадеев принёс «Барысу» волевую победу.

«Барыс» отправляется в Москву. В четверг 14-го ноября в российской столице состоится матч с «Динамо».

«Северсталь» (Череповец, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)