SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 мая 2020 (22:14)

«От этого парня пахло сигаретами и алкоголем». Появились неожиданные подробности боя на UFC 249

«От этого парня пахло сигаретами и алкоголем». Появились неожиданные подробности боя на UFC 249

Экс-чемпион UFC Доминик Круз остался недоволен работой рефери Кита Питерсона, который не позволил ему продолжить бой против Генри Сехудо в ко-мэйн ивенте турнира UFC 249, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Это была преждевременная остановка, даю 100 процентов. Я бы хотел, чтобы был какой-то способ сделать рефери чуть более ответственными. От этого парня пахло сигаретами и алкоголем. Никто не знает, что он там делал. Конечно, с ним что-то было нечисто. Я бы хотел, чтобы в UFC проверяли рефери на допинг.

Я знаю, что Херб Дин — хороший рефери. Он один из лучших в своем деле. Сразу после того, как стало известно о назначении Питерсона на мой бой, я спросил: „А есть способ наложить вето на этого рефери и получить другого?“ Меня интересовал этот вопрос.

Я не из тех парней, которые ищут оправдания. Если ты дал рефери повод для преждевременной остановки, то это твоя вина», — сказал Круз для Mmajunkie.usatoday.com.

Напомним, Сехудо нанёс поражение Крузу нокаутом во втором раунде поединка, несмотря на полученное рассечение после столкновения головами с Домиником. После нескольких ударов в голову, находящемуся на канвасе, Крузу, судьи остановили бой и отдали победу Сехудо. Доминик пытался опротестовать данное решение, так как в момент остановки боя он уже мог встать на ноги и продолжить поединок. 

Чемпион UFC неожиданно объявил о завершении карьеры после яркой защиты титула 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх