SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 августа 2020 (21:17)

От чего зависит успех «Астаны», «Кайрата» и «Кайсара» в матчах Лиги Европы рассказал экс-футболист сборной Казахстана

От чего зависит успех «Астаны», «Кайрата» и «Кайсара» в матчах Лиги Европы рассказал экс-футболист сборной Казахстана

В Ньоне определились оппоненты казахстанских команд по второму квалификационному раунду Лиги Европы. «Кайрат» сыграет на выезде с победителем матча «Маккаби» (Хайфа, Израиль) — «Железничар» (Босния и Герцеговина), «Астана» примет черногорскую «Будучност», «Кайсар» встретится в Казахстане с кипрским АПОЭЛом.

Насколько удачной можно назвать такую жеребьевку? Бывший игрок национальной сборной Казахстана, а ныне тренер Павел Евтеев озвучил Sports.kz свое мнение о ее результатах.

— Сложно сказать. Все будет зависеть от настроя команд. Все соперники серьезные, к любой из этих команд с уважением надо относиться и с самой полной отдачей выходить и доказывать свою состоятельность. Фавориты фаворитами, но на футбольном поле достигается результат. Со всеми можно и нужно играть.

У «Кайсара» есть шансы, тем более, домашняя арена, погодные условия, — все играет на руку кызылординцам. «Кайсар» неплохо последние игры выдает, лидеров обыгрывает, — резюмировал эксперт.

«Кайрату» грозят выбивший его в прошлом году тренер и Эрич, «Кайсар» столкнется с островным грандом, «Астана» заглянет в будущее  

Фото: www.fcastana.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх