Осужденная по делу об убийстве Дениса Тена женщина вышла на свободу

Жанар Толыбаева, осужденная по делу об убийстве казахстанского фигуриста Дениса Тена, вышла на свободу, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.
В КУИС сообщили, что она не содержится в отделении уголовно-исполнительной системы с декабря прошлого года.
В 2019 году Толыбаеву признали виновной в недонесении о преступлении и осудили на четыре года отбытия наказания в женской колонии, там она родила ребенка.
Денис Тен погиб 19 июля 2018 года в результате конфликта с автоворами, нанесшими бронзовому призеру Сочи-2014 ножевое ранение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От тренировок в торговом центре до олимпийского «золота». Самые интересные факты из жизни Михаила Шайдорова1
Новая звезда фигурного катания появилась в Казахстане. Она «кинула» Плющенко, разозлила Тарасову и теперь раздражает многих в России1
Оставил позади Дастана Сатпаева и Жалгаса Жумагулова. Популярность Михаила Шайдорова взлетела после «золота» Олимпиады-2026
Кто такая Софья Самоделкина и почему она выступает за Казахстан?
Комментарии
- 5 августа, 2026
- 10:49Фигурное катание
В России объяснили отказ Камилы Валиевой от турнира в Японии - 00:11Фигурное катание
Михаил Шайдоров объявил решение по Олимпиаде-2030 - 4 августа, 2026
- 23:03Фигурное катание
Шайдоров раскрыл отношение к Малинину - 22:51Фигурное катание
«Будто другая планета». Шайдоров выбрал лучшие места Казахстана - 22:33Фигурное катание
Михаил Шайдоров показал любимый костюм. Фото - 22:24Фигурное катание
Шайдоров назвал величайшего спортсмена всех времен - 22:18Фигурное катание
Михаил Шайдоров выбрал страну для жизни - 22:11Фигурное катание
Михаил Шайдоров продемонстрировал знания казахского языка. Видео - 18:28Фигурное катание
Стало известно решение по участию Валиевой в турнире в Японии - 02:18Фигурное катание
Михаил Шайдоров назвал свою любимую еду













