Оскар Де Ла Хойя: «Головкин помнит последние три раунда с „Канело“ — ту мощь, которую он почувствовал»

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя планирует устраивать поединки мексиканцу Саулю Альваресу (49-1-2, 34 KO) почаще в последующие месяцы.
Промоутер планирует провести ещё два поединка в этом году.
«Канело» планирует провести бой 15 сентября, в день независимости Мексики, и Головкин является главной целью на эту дату.
В недавнем интервью Головкин заявил, что вероятность того, что реванш состоится — 10 %.
Де Ла Хойя считает, что Головкин позволяет себе негативаные высказывания, потому что помнит, что случилось в последних 3-х раундах.
«Головкин знает о рематче, независимого от того, когда [прим.ред. когда решит Геннадий провести поединок], потому что „Канело“ будет драться в сентябре, и он проведёт ещё поединок в декабре,» — говорит Де Ла Хойя."
«Мы хотим, чтобы он оставался активным, он хочет драться так часто, насколько это возможно, независимо от того, будет это бой с GGG или нет, он будет проводить поединок. Поезд «Канело» двигается дальше.
«Последний допинг-тест был отрицательным, поэтому все его негативные комментарии о „Канело“ нелепы. Это происхоит, потому что он помнит последние три раунда их боя, они остались у него в голове... мощь „Канело“, которую он почувствовал, и тот факт, что он не мог потрясти его или плотно попасть».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
- 16 мая, 2026
- 00:46Бокс/ММА
Малыхин нокаутировал Кейна в реванше и вернул титул тройного чемпиона ONE. Видео - 00:16Бокс/ММА
Чурчаев тренируется с Двалишвили после вызова Токтару. Видео - 00:04Бокс/ММА
Веретенников провел дуэль взглядов с Уильямсом перед боем UFC. Видео - 15 мая, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Мухтархан Дилдабеков назвал чемпиона Азии в Ташкенте своим преемником - 23:49Бокс/ММА
Царукян высказался о проблемах Чимаева после поражения в UFC - 23:15Бокс/ММА
Стал известен гонорар Майка Тайсона за бой с Джейком Полом - 22:40Бокс/ММА
Султан Заурбек показал подготовку к претендентскому бою за титул IBF - 21:58Бокс/ММА
Веретенников и Уильямс прошли взвешивание перед боем в UFC - 21:52Бокс/ММА
Легенда UFC Жорж Сен-Пьер сделал заявление о возвращении - 21:48Бокс/ММА
Лучшая боксёрша ЧА-2026 Аяулым Оспанова назвала кумиром Сабыржана Аккалыкова - 21:47Бокс/ММА
Узбекистан выиграл медальный зачёт чемпионата Азии по боксу до 17 лет - 21:23Бокс/ММА
Казахстанка Аяулым Оспанова признана лучшей на ЧА-2026 в Ташкенте - 20:55Бокс/ММА
Тренер юношеской сборной Казахстана пообещал исправить ошибки после ЧА-2026 по боксу - 20:20Бокс/ММА
Джон Джонс назвал трёх самых сложных соперников в своей карьере - 20:10Бокс/ММА
Тренер юношеских сборных Казахстана подвёл итоги ЧА-2026 в Узбекистане



















