Оскар Де Ла Хойя: «Головкин помнит последние три раунда с „Канело“ — ту мощь, которую он почувствовал»

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя планирует устраивать поединки мексиканцу Саулю Альваресу (49-1-2, 34 KO) почаще в последующие месяцы.
Промоутер планирует провести ещё два поединка в этом году.
«Канело» планирует провести бой 15 сентября, в день независимости Мексики, и Головкин является главной целью на эту дату.
В недавнем интервью Головкин заявил, что вероятность того, что реванш состоится — 10 %.
Де Ла Хойя считает, что Головкин позволяет себе негативаные высказывания, потому что помнит, что случилось в последних 3-х раундах.
«Головкин знает о рематче, независимого от того, когда [прим.ред. когда решит Геннадий провести поединок], потому что „Канело“ будет драться в сентябре, и он проведёт ещё поединок в декабре,» — говорит Де Ла Хойя."
«Мы хотим, чтобы он оставался активным, он хочет драться так часто, насколько это возможно, независимо от того, будет это бой с GGG или нет, он будет проводить поединок. Поезд «Канело» двигается дальше.
«Последний допинг-тест был отрицательным, поэтому все его негативные комментарии о „Канело“ нелепы. Это происхоит, потому что он помнит последние три раунда их боя, они остались у него в голове... мощь „Канело“, которую он почувствовал, и тот факт, что он не мог потрясти его или плотно попасть».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
- 30 июня, 2026
- 02:40Бокс/ММА
Бекзат Алмахан обратился к казахстанцам после поражения на UFC в Баку - 02:39Бокс/ММА
Рафаэль Физиев объяснил, почему ушел из полиции Кыргызстана - 02:12Бокс/ММА
Александр Усик может устроить прощальный бой с Джоном Джонсом - 01:43Бокс/ММА
«Не убегай». Хамзат Чимаев потребовал реванш у Шона Стрикленда - 01:00Бокс/ММА
Асу Алмабаева сравнили с Генри Сехудо после яркой победы в UFC - 00:45Бокс/ММА
Во Франции восхитились редким приёмом Асу Алмабаева в UFC - 00:39Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров дал прогноз на бой Гэтжи — Царукян - 29 июня, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Физиев восхитился Гэтжи после победы над Топурией - 23:41Бокс/ММА
Султан Заурбек объявил о новом переносе претендентского боя - 23:16Бокс/ММА
Алекс Перейра объяснил, зачем хочет подраться с Хамзатом Чимаевым - 23:06Бокс/ММА
«Не сможете запугать меня своими связями». Бахыт Сарсекбаев выступил с заявлением - 22:46Бокс/ММА
Асу Алмабаеву предрекли титульный бой UFC раньше Шавката Рахмонова - 22:26Бокс/ММА
Дмитрий Кудряшов сделал заявление после нокаута Хасана Юсефи - 21:50Бокс/ММА
Кудряшов ожидает нокаута в бою Гассиев — Йока - 21:40Бокс/ММА
Рафаэль Физиев на казахском языке потроллил Ильяса Хамзина. Видео



















