11 января 2020 (23:57)

«Ошибки бывают всегда». Наставник «Звезды» оценил контратаки «Торпедо»

Главный тренер московской «Звезды» Владимир Чебатуркин прокомментировал игру ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» — 4:3 Б.

— Ребят с победой. Но когда со счета 3:0 соперник сравнивает счет, это не хорошо. Мы готовились к матчу, предупреждали, что игроки «Торпедо» очень сильно играют на контратаках, много моментов реализуют именно на контратаках. Не все услышали. Но в целом молодцы, играли до конца. А в серии буллитов удача была на нашей стороне.

— С чем связано, что соперник смог вернуться в игру, проигрывая 3:0?
— Допустили индивидуальные ошибки, но ошибки бывают всегда. После первого периода мы предупреждали, что всё не будет так же продолжатся во втором и третьем, «Торпедо» выйдет после перерыва другой командой. Но ненужные ошибки привели к голам.