«Ощущал себя гиппопотамом». Джексон сделал заявление после поражения от Федора Емельяненко

Боец смешанных единоборств Куинтон Джексон поделился впечатлениями от поражения в бою с Фёдором Емельяненко, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Парни, простите. Это не тот результат, на который мы рассчитывали. Я понимал, что один из нас будет жёстко нокаутирован. Но не знал, что это буду я. Я не зол. Иногда побеждаешь, иногда — проигрываешь, но деньги тебе платят в любом случае. Об этом стоит помнить.
Я знаю, что делать дальше. Мне нужно сбросить вес. Я ощущал себя гиппопотамом. Но это не оправдание, это моя ошибка. Я вернусь в бои, но уже не в тяжёлом весе. Мне нужно сбросить лишние килограммы», — приводит слова Куинтона Джексона портал.
Напомним, 29-го декабря Фёдор Емельяненко выступил на турнире Bellator 237 в Японии. Россиянин нокаутировал соперника уже в первом раунде. Это первый из трёх запланированных поединков Емельяненко в прощальном турне. Следующий бой он должен провести в Европе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 04:33Бокс/ММА
Победа над Окадзавой и поражения Кызайбай с Богдановой. Как Казахстан выступил в третий день Кубка мира - 04:32Бокс/ММА
Диас Молжигитов вышел в четвертьфинал Кубка мира - 03:28Бокс/ММА
Даниял Сабит на камбэке победил 12-кратного чемпиона Венгрии Иштвана Саку - 02:51Бокс/ММА
«Будьте профессионалами». Президент федерации ММА высказался о травме Асу Алмабаева - 02:15Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов не вернется в 2026 году - 02:10Бокс/ММА
Богданова проиграла олимпийской чемпионке Сюрменели на Кубке мира - 02:07Бокс/ММА
Бенавидес хочет вернуться в полутяжёлый вес ради боя с Биволом - 01:49Бокс/ММА
Сагындык Мекеев призвал казахстанских бойцов учиться у команды Хабиба - 01:39Бокс/ММА
Виктория Графеева с досрочной победы стартовала на Кубке мира по боксу - 00:28Бокс/ММА
Фрэнсис Нганну прокомментировал ситуацию с боем против Джона Джонса













