22 сентября 2021 (21:51)

Определился второй полуфиналист Кубка Казахстана-2021

В четвертьфинальном матче Кубка Казахстана костанайский «Тобол» сыграл дома против петропавловского «Кызыл-Жара СК», передает Sports.kz.

Первое противостояние команд в Петропавловске завершилось минимальной победой гостей, а во втором подопечным Андрея Карповича нужно было забить, однако по игре этого не скажешь. Костанайцы владели инициативой и сумели забить во втором тайме усилиями Романа Асранкулова. 1:0 — сильнее хозяева.

Таким образом, «Тобол» вышел в полуфинал турнира, игры которого пройдут в ноябре, ранее туда пробилась «Астана».

«Тобол» — «Кызыл-Жар СК» 1:0 (0:0)
Гол:
Асранкулов 61 (1:0)
Первая игра: 1:0.

Скандал в Кубке Казахстана. Футболиста «Астаны» не удалили после двух желтых карточек. Видео