«Он профессор бокса». Российский супертяж назвал победителя боя Бетербиев — Бивол

Проживающий в Канаде российский супертяжеловес Арсланбек Махмудов заявил, что видит Артура Бетербиева фаворитом в предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе против Дмитрия Бивола, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«По правде говоря, я не видел Бетербиева в зале, потому что сейчас он находится в России и проводит тренировочный лагерь там. Я думаю, что он уже должен вернуться из России, но пока что я его не видел. Не знаю, вернулся он или нет.
Честно говоря, я даю больше шансов Артуру. Конечно же, этот бой не будет легким, потому что это поединок за звание абсолютного чемпиона. Но у Артура большой опыт, он всегда остается профессионалом. Он профессор бокса, он знает свое дело», — сказал Махмудов в интервью YouTube-каналу Seconds Out.
Напомним, что поединок Бетербиева против Бивола запланирован на 12 октября в Саудовской Аравии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
- 20 февраля, 2026
- 16:46Бокс/ММА
Узбекистан отправляет топовых боксеров на малый ЧМ-2026 по боксу с участием Казахстана - 16:26Бокс/ММА
Бивол после претензий Бетербиева определился с датой третьего боя - 14:55Бокс/ММАЧемпион Азии по боксу из Казахстана получил дату второго боя в профи
- 10:49Бокс/ММА
«Является тревожным знаком». Эксперт оценил прогресс и перспективы Торехана Сабырхана - 10:38Бокс/ММА
«Он не выживет». Тренер Махачева дал уверенный прогноз на его бой с экс-соперником Рахмонова - 10:09Бокс/ММА
Казахстан назвал состав из 39 боксеров на малый чемпионат мира - 01:51Бокс/ММА
Выбраны три сильнейших соперника для Торехана Сабырхана в мире - 00:49Бокс/ММА
«Пока он на костылях». Тренер Шавката Рахмонова рассказал о его состоянии - 00:01Бокс/ММА
Александр Усик сделал заявление о завершении карьеры - 19 февраля, 2026
- 23:06Бокс/ММА
Братья Сабырхан начали подготовку с экс-тренером Геннадия Головкина - 18:50Бокс/ММАСергей Морозов рассказал, чем Иэн Гэрри может удивить Ислама Махачева
- 17:55Бокс/ММА
Дебютанту UFC из Казахстана указали на проблемы - 17:27Бокс/ММА
Дебютант UFC из Казахстана узнал слабости соперника - 17:18Бокс/ММА
Названы условия титульного боя Асу Алмабаева в UFC - 17:10Бокс/ММА
Боец из Казахстана получил предупреждение перед дебютом в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















