SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2018 (14:14)

Онлайн-трансляция третьего боя Данияра Елеусинова на профи-ринге

Онлайн-трансляция третьего боя Данияра Елеусинова на профи-ринге

В ночь с 4 на 5 августа, казахстанский боксер Данияр Елеусинов (2-0, 1 КО) проведет свой третий бой в профессионалах, сообщает Sports.kz.

Он выступит на Ice Arena Wales в Кардиффе (Уэльс) в андеркарде боя Джо Кордина (7-0, 6 КО) — Шон Додд (15-3-1, 3 КО). Соперником казахстанца станет венгерский боксер Габор Горбич (24-11, 14 КО). Поединок будет рассчитан на восемь раундов — два предыдущих боя Елеусинова проходили в шестираундовом формате. Третий бой Данияра в профи в прямом эфире покажет телеканал «Хабар». Прямая трансляция начнется в 00:30 по астанинскому времени.

Елеусинов дебютировал на профи-ринге 28 апреля — он победил техническим нокаутом в третьем раунде американца Ноа Кидда (3-1-1, 2 КО). Затем 6 июня он выиграл единогласным решением у венгра Золтана Шабо (25-12, 11 КО). Отметим, что вместо Шабо соперником Елеусинова уже тогда должен был стать Горбич, однако Габор в последнем спарринге получил сильное рассечение и был вынужден отказаться от боя.

Ранее менеджер Елеусинова Зия Алиев так говорил о ближайших перспективах своего боксера: «Я надеюсь, что в следующем году, в конце следующего года, Данияр будет драться за какой-нибудь пояс. Если всё пойдет так, как мы планировали, в следующем году он станет чемпионом мира».

Прямая трансляция боя Елеусинов — Горбич будет доступна по одной из этих ссылок:

Ссылка 1>>>
Ссылка 2>>>
Ссылка 3>>> 
Ссылка 4>>>
Ссылка 5>>>

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх