Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 августа 2018 (00:11)

Онлайн-трансляция открытой тренировки Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса перед боем 15 сентября

Онлайн-трансляция открытой тренировки Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса перед боем 15 сентября

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) проведут открытую для журналистов и болельщиков тренировку в преддверии рематча, сообщает Sports.kz.

Место ее проведения — стадион Banc of California в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Тренировка начнется в 05:00 по астанинскому времени, а ее прямая трансляция будет доступна на официальной странице промоутерской компании Golden Boy Promotions в Facebook.

Второй бой «Канело» — GGG состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Первый бой прошел 16 сентября 2017 года там же и завершился скандальной ничьей: многие эксперты и фанаты уверены, что победа должна была достаться Головкину. В этот раз оба боксера пообещали не оставлять решение за судьями.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх