SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 ноября 2019 (23:56)

«Они сумасшедшие». Президент UFC жестко постебался над «Канело» и Ковалевым

«Они сумасшедшие». Президент UFC жестко постебался над «Канело» и Ковалевым

Глава UFC Дэйна Уайт напомнил о приоритете смешанных единоборств над боксом на примере сегодняшнего боя Сауля Альвареса и Сергея Ковалева, сообщает Sports.kz.

Главный титульный бой вечера в Лас-Вегасе (США) начался с приличным опозданием по причине трансляции поединка хедлайнеров на турнире UFC 244 в Нью-Йорке — Нэйта Диаса и Хорхе Масвидаля. Чтобы избежать накладки, «Канело» и Ковалеву пришлось просто сидеть в раздевалке и ждать выхода на ринг — это настолько затянулось, что боксеры просто лежали на диване и едва не засыпали. Любителям бокса же на арене MGM Grand включили прямую трансляцию боя UFC Диас — Масвидаль. Сразу по его окончании «Канело» и Ковалев все-таки поднялись на ринг и провели свой поединок.

— Мне кажется, они сошли с ума. Все пройдет нормально, если они решат вопрос со временем. Либо они сумасшедшие, — говорил Уайт перед боем. Затем Дэйна предложил следующий вариант: DAZN не начнет показ боя «Канело» — Ковалев, пока не будет известен результат главного боя в UFC. В итоге организаторам вечера бокса в Лас-Вегасе пришлось пойти на уступки.

«Я знал». «Канело» раскрыл секрет победы над Ковалевым  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх