«Они словно сговорились». Российский журналист озвучил исход матча «Спартак» — «Барыс» в КХЛ

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Спартак» — «Барыс», передает Sports.kz.
«В предыдущем туре оба соперника, словно сговорившись, завершили основное время своих поединков вничью, а казахстанцы при этом умудрились еще и не забивать. Дальше пути-дорожки будущих соперников разошлись: „Барыс“ выиграл в Ярославле по буллитам, а красно-белые не удержали в овертайме ЦСКА.
Мне кажется, что именно результаты предыдущих матчей, а точнее то настроение, которое они принесли в раздевалке, скажет если не решающее, то довольно-таки серьезное слово в предстоящей битве. „Барыс“ приезжает в Москву на позитиве, тогда как „Спартак“, уступивший в чрезвычайно принципиальном для него матче, будет пребывать в некотором расстройстве.
В остальном, в принципе, налицо равенство. У каждого из соперников есть свои плюсы, но есть и свои минусы. Статистика личных встреч при этом находится на стороне гостей, которые в десяти последних „междусобойчиков“, состоявшихся в Москве в рамках регулярных чемпионатов КХЛ, побеждали шесть раз, тогда как красно-белые только четыре.
С учетом всего вышеизложенного, предположу два очка, набранные по итогам казахстанской командой. Сколько при этом наберет „Спартак“, гадать не возьмусь, но набрать что-то вполне может. Одновременно не буду загадывать тотал, и вам этого делать не советую, поскольку эти соперники могут как сыграть в открытый хоккей, так вдвоем выкатить по автобусу.
Вот два очка „Барыса“ видятся мне наиболее вероятным завершением», — заявил Лебедев.
«Проходной соперник». Российское СМИ уверено в победителе матча «Спартак» — «Барыс»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Барысу“ не видать плей-офф, как своих ушей. Не взять ни одного очка дома — это просто катастрофа»2
«Нужно разобраться». Кирилл Панюков поделился эмоциями после четвертого подряд поражения «Барыса»1
«Мы не играли все 60 минут». Тайс Томпсон объяснился за неудачи и обратился к болельщикам «Барыса»1
«Я уже не жду ничего хорошего». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»3
- 12 января, 2026
- 00:13ХоккейПередача казахстанского хоккеиста помогла победить европейскому клубу
- 11 января, 2026
- 20:58Хоккей
Названы «виновники» третьего подряд поражения «Барыса» в КХЛ1 - 19:47Хоккей«Кулагер» одолел «Актобе» в матче чемпионата Казахстана
- 19:22Хоккей«Сарыарка» обыграла «Горняк» в матче чемпионата Казахстана
- 19:11Хоккей«Бейбарыс» разгромил «Иртыш» в матче чемпионата Казахстана
- 18:35ХоккейКонкурента «Барыса» разгромили в КХЛ
- 16:26Хоккей
«Барыс» получил плохую новость на следующий матч КХЛ - 14:27Хоккей
Казахстанец из «Барыса» нашел способ выйти из кризиса после серии поражений в КХЛ1 - 12:51Хоккей
«Барысу» раскрыли шансы на плей-офф КХЛ на фоне выступления конкурентов1 - 12:41Хоккей
Известный эксперт разобрал матч «Салават Юлаев» — «Барыс» в КХЛ - 11:26ХоккейДебютный гол звездного хоккеиста в матче «Барыса» получил оценку в России
- 10:21ХоккейДмитрий Губерниев отреагировал на историческое событие в матче «Барыса»
- 09:48Хоккей
«Нам не нужно было отвечать на провокации». «Барыс» обвинили в грязной игре в КХЛ1 - 08:42Хоккей
Главному тренеру «Барыса» вынесли вердикт на случай непопадания в плей-офф КХЛ1 - 08:21Хоккей
В «Барысе» объяснили неудачи в КХЛ и озвучили способ исправить ситуацию
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига










