26 октября 2021 (20:20)

«Они сами подрастеряли свою игру». В «Сибири» нацелились использовать ошибку «Барыса» и вырвать победу

«Сибирь» принимает дома «Барыс» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Перед заключительной третью игры команды играют со счетом 3:3. Итоги первых двух периодов подвел игрок «Сибири» Валентин Пьянов.

— Удалось отыграться во втором периоде, соперник впервые вышел вперед. Какие были эмоции в этот момент?
— Равная игра, тяжело дается, стараемся перебороть это и гнуть свою линию, дай Бог, в третьем периоде все получится.

— Визуально кажется, что «Барыс» добавляет по ходу матча. Если в первом периоде хорошо удавалось проходить в среднюю зону, то во втором намного тяжелее стало, чувствуете это?
— Они сами подрастеряли свою игру, отдали концовку первого периода и переложили во второй. Я думаю, мы сейчас постараемся это исправить и играть в свой хоккей.

— Есть ли дополнительный мандраж от того, что это прямой конкурент?
— Нам нужны очки, важна каждая игра, мы настраиваемся на победу и будем работать, чтобы это дали результат.

«Выровняли ход игры». Форвард «Барыса» объяснил неудачный старт команды в матче КХЛ с «Сибирью»