26 октября 2021 (19:28)

«Выровняли ход игры». Форвард «Барыса» объяснил неудачный старт команды в матче КХЛ с «Сибирью»

«Сибирь» принимает дома «Барыс» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Первый период команды закончили со счетом 2:2. Итоги первой трети игры подвел игрок «Барыса» Дмитрий Гурков.

— Партнеры не зря поздравляют вас. Насколько важна была ваша шайба?
— Приятно забить, но главное, что вошли в игру и выровняли ее.

— Что надо было изменить? По большей части атаковала «Сибирь». Что стало получаться?
— «Сибирь» играет дома, при своих болельщиках, надо было минут 10 войти в матч, в итоге выровняли ход игры.

— Команды совсем рядом в таблице, это влияет как-то на игру?
— Сейчас все плотно в чемпионате, игры через день, готовимся с каждой. Понимаем всю важность матча, но тут каждая игра важна.

Казахстанский форвард «Барыса» раскатал вратаря соперника и забил свой первый гол в сезоне. Видео