«Они избежали боя». Промоутер Деревянченко обвинил команду Головкина во лжи

Промоутер и менеджер Сергея Деревянченко Лу ДиБелла не согласен с промоутером Геннадия Головкина Томом Леффлером, который предполагает, что Деревянченко не мог встретиться с GGG 5 мая.
Лу Дибелла, промоутер Деревянченко и Кит Конноли, менеджер непобеждённого украинского контендера, подавали заявление IBF, чтобы Головкина обязали провести защиту титула IBF, после того, как Сауль «Канело» Альварес снялся с поединка.
IBF приняла решение, что Головкин должен будет встретиться с Деревянченко (12-0 , 10 KO) в течение 30 дней после поединка 5 мая, иначе будет лишён титула.
Слушание пройдёт на этой неделе, где будет обсуждаться возможность поединка Головкина и Деревянченко.
Ожидается, что переговоры будут непростыми, поскольку представители Головкина и «Канело» пытаются договориться о проведении реванша в сентябре.
Том Леффлер, промоутер Головкина, заявил, что Деревянченко не мог драться 5 мая.
ДиБелла и Коннолли заявили, что это заявление далеко от правды.
«Это полная ложь», — сказал ДиБелла. «Сергей всё это время мог провести поединок. Том знает это».
Команда Деревянченко заявила публично после того, как «Канело» снялся с боя, что Деревянченко готов принять поединок на коротком уведомлении.
«Том прекрасно знает, что Сергей был чертовски готов провести поединок и желал встретиться с Головкиным 5 мая. Мы во всеуслышание заявили, что хотим драться 5 мая. Есть множество писем, которые мы отправляли Тому и IBF, утверждая, что готовы драться. Они избежали поединка с Деревянченко и знают это», — сказал Коннолли.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 20 декабря, 2025
- 12:23Бокс/ММАКазахстанский нокаутер-тяжеловес встретился лицом к лицу с соперником по титульному бою
- 11:59Бокс/ММА
Джейк Пол раскрыл последствия поражения нокаутом от Энтони Джошуа - 11:30Бокс/ММАЖалгас Жумагулов хочет взять третью жену
- 11:09Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о возвращении в UFC - 10:37Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на исход боя Энтони Джошуа — Джейк Пол - 10:19Бокс/ММА
Видео полного боя Энтони Джошуа — Джейк Пол с тремя нокдаунами и нокаутом - 10:06Бокс/ММА
Видео нокаута в поединке Энтони Джошуа — Джейк Пол - 09:58Бокс/ММА
Избиением и нокаутом обернулся бой Энтони Джошуа — Джейк Пол - 08:45Бокс/ММА
Боксёры из Казахстана и Таджикистана сделали вес перед боем за титул WBA - 08:31Бокс/ММА
Непобеждённый «Казахский воин» прошёл взвешивание перед боем за титул WBA - 08:03Бокс/ММА
50-летний рекордсмен UFC оформил брутальный нокаут в профи-боксе. Видео - 02:37Бокс/ММА
Энди Руис подсказал Джейку Полу, как победить Энтони Джошуа - 02:26Бокс/ММА
В Европе отреагировали на скандал с Узбекистаном на ЧМ-2025 IBA - 02:11Бокс/ММА
В Европе признали эффект Геннадия Головкина против IBA - 02:07Бокс/ММА
Объявлен третий бой казахстанца в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















