«Он хочет убить меня». Несостоявшийся соперник Головкина удивил громким заявлением

Мексиканский боксер Хулио Сесар Чавес-младший (53-6-1, 34 КО) резко высказался о своем отце, Хулио Сесаре Чавесе, сообщает Sports.kz.
— Отец избил, унизил и растерзал мою маму. Теперь у нее травма на всю жизнь — она ничего не может сделать, поэтому он причиняет вред мне. Чертов быдлан! Он хочет меня убить, мой отец убивает меня. Он хочет послать людей отравить меня, они пытались меня убить. Он не хочет, чтобы дело дошло до суда. Они собираются посадить всех в лодку, — заявил Чавес-младший.
Речь идет о том, что Чавес хочет снова отправить своего сына в реабилитационную клинику, где тот уже находился в 2022-м и частично в 2023 годах из-за предполагаемой зависимости от таблеток.
Напомним, несколько лет назад Хулио Сесар Чавес-младший мог стать соперником казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО), однако их бой в итоге так и не состоялся.
IBO вспомнила нокаут Головкина в финале чемпионата мира. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Комментарии
- 1 июня, 2026
- 23:34Бокс/ММА
Эксперты оценили шансы на бой Шавката Рахмонова и Ислама Махачева в UFC - 22:57Бокс/ММА
Менеджер Алимханулы назвал общее качество Жанибека и Дастана Сатпаева - 21:44Бокс/ММА
40 тысяч зрителей ожидают в России на третьем бое Бивола и Бетербиева - 20:42Бокс/ММА
Стало известно, почему саудиты потеряли интерес к третьему бою Бивола и Бетербиева - 20:38Бокс/ММА
Чемпион мира Нуржан Асан ответил на вызов Марселя Нурланбека уулы - 20:26Бокс/ММА
Марсель бросил вызов чемпиону мира из Казахстана - 19:51Бокс/ММА
«Напоминаю ему себя». Чемпионка IBF вдохновилась разговором с Головкиным - 19:28Бокс/ММА
Дрозд ответил, был ли бой Усика и Верхувена срежиссирован - 18:28Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола отреагировал на первое поражение в карьере Шахрама Гиясова - 17:56Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу отправилась в Казахстан перед Кубком мира - 17:53Бокс/ММА
Арман Царукян анонсировал бой за титул BMF против Чарльза Оливейры - 17:45Бокс/ММАРоссийский боец Владимир Петренко выразил недовольство после поражения в Казахстане
- 17:32Бокс/ММА
Куат Хамитов прокомментировал победу Асылжана Таскета над Алексеем Мешковым - 17:09Бокс/ММА
Менеджер Бивола высказался о боях с Бенавидесом и Бетербиевым - 16:43Бокс/ММАКазахстанский боец Кораласов дал прогноз на бой Кабдрахманов — Брандао

















