«Он дал понять...». Озвучен окончательный вердикт по третьему бою Головкин — «Канело»

Промоутер Эдди Хирн считает, что казахстанскому боксеру Геннадию Головкину не стоит зацикливаться на третьем поединке с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Badlefthook.com.
«Геннадий должен продолжать двигаться вперед самостоятельно. Я думаю, что именно этим мы и займемся с Головкиным. даже не рассчитываю на бой с „Канело“.
Альварес собирается двигаться по своему пути, он решил драться с Ковалевым, и он дал это понять. Думаю, бой состоится в ноябре», — цитирует Хирна портал.
Напомним, бой Головкин — Деревянченко за вакантный титул IBF состоится пятого октября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
Без «Канело». DAZN назвал четырех соперников для Головкина после Деревянченко
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 17:53Бокс/ММА
Казах досрочно выиграл главный бой турнира Road to UFC. Видео - 17:33Бокс/ММА
В США отреагировали на возвращение Дмитрия Бивола - 17:21Бокс/ММА
Объявлены дата и место боя Бивола за четыре титула - 17:17Бокс/ММА
Трёхкратный чемпион мира по боксу из России готовится к возвращению на ринг - 16:18Бокс/ММА
В России ждут снятия санкций от WBO перед боем Дмитрия Бивола - 15:43Бокс/ММА
Умар Кремлев объявил год и призовой фонд следующего чемпионата мира IBA - 14:26Бокс/ММА
Озвучено будущее Умара Нурмагомедова в случае победы над Сонгом Ядонгом в UFC - 13:39Бокс/ММА
Казахстанский тренер назвал большим шагом бои Ташкенбая и Бибосынова в профи - 12:47Бокс/ММА
В Федерации бокса России оценили уровень сына Кости Цзю - 12:25Бокс/ММА
Тренер Еркебулана Токтара назвал его ориентир в боксе














